ENVE обещает безоговорочно заменять свою продукцию, поврежденную в результате любых инцидентов

ENVE обещает безоговорочно заменять свою продукцию, поврежденную в результате любых инцидентов

Американский производитель запасных частей и колес для шоссейных и горных велосипедов ENVE предлагает новую безоговорочную замену на весь срок службы изделий, поврежденных как во время езды на велосипеде, так и при других обстоятельствах.

Колеса и другую продукцию ENVE из карбонового волокна редко критикуют, так как высокое качество несколько примиряет с головокружительными ценниками. Но проблема долговечности для внедорожников порой действительно ПРОБЛЕМА!

Когда карбоновый обод горного велосипеда бьется о камни, поломка вполне ожидаема, так что велосипедист сто раз подумает, а стоит ли расставаться с серьезными деньгами на его покупку? Но с пожизненной гарантией это беспокойство уходит в прошлое.

Обода, вилки, рули, выносы руля, подседельные штыри и втулки будут заменяться независимо от того, произошла поломка во время езды на байке или из-за въезда автомашины с велосипедом на крыше в низкую дверь гаража. ENVE обещает сдержать слово даже в случае, если «колесо погрызла собака», или другого не очень убедительного объяснения.

Эта программа распространяется только на покупателей, которые приобретут новую продукцию лично для себя, а не для перепродажи. ENVE рекомендует как можно скорее регистрировать покупку на веб-сайте компании. В случае поломки владелец должен отправить формуляр заявления об убытке. После этого ENVE покрывает расходы на запчасти, работу и обратную доставку.

Слишком хорошо, чтобы быть правдой? Предлагая такую услугу, компания сильно выделяется среди брендов не примиум-класса. Это может оказаться умным ходом.

Как сочетаются друг с другом защита от инцидентов и пятилетняя гарантия, пока неясно.

По материалам BikeRadar.

Поделиться в социальных сетях

Тэги

Бренды

Темы

Советы

8 продуктов, которые избавят от вздутия живота

Велосипеды

Новый гравел байк Cannondale с уникальной задней подвеской